ELENA ANNA STALLER, X Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d30650_10 an entity of type: deputato

xsd:string ELENA ANNA STALLER, X Legislatura della Repubblica 
ELENA ANNA STALLER, X Legislatura della Repubblica 
female 
ELENA ANNA 
xsd:dateTime 2021-08-05T12:10:48Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=30650&legislatura=10 
STALLER 

blank nodes

xsd:string IX COMMISSIONE (TRASPORTI, POSTE E TELECOMUNICAZIONI) (15.03.1988-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19880315 
19880315-19920422 
subentrato a GIUSEPPE CALDERISI 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (04.08.1987-15.03.1988) 
19880315 
Cessazione 
19870804 
19870804-19880315 
Titolare 

data from the linked data cloud