LIA QUARTAPELLE PROCOPIO, XVIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d306189_18 an entity of type: deputato

Dottore di ricerca
xsd:string LIA QUARTAPELLE PROCOPIO, XVIII Legislatura della Repubblica 
LIA QUARTAPELLE PROCOPIO, XVIII Legislatura della Repubblica 
female 
LIA 
xsd:dateTime 2019-11-15T12:15:16Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=306189&legislatura=18 
QUARTAPELLE PROCOPIO 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI INCHIESTA SULLA MORTE DI GIULIO REGENI (01.08.2019 
20190801 
20190801 
Titolare 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SULL'ATTUAZIONE DELL'AGENDA 2030 PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE (22.01.2019 
20190122 
20190122 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (21.06.2018 
20180621 
20180621 
Titolare 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SUI DIRITTI UMANI NEL MONDO (22.01.2019 
20190122 
20190122 
Titolare 

data from the linked data cloud