MARIALUCIA LOREFICE, XVIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d306082_18 an entity of type: deputato

Diploma di liceo linguistico
xsd:string MARIALUCIA LOREFICE, XVIII Legislatura della Repubblica 
MARIALUCIA LOREFICE, XVIII Legislatura della Repubblica 
female 
MARIALUCIA 
xsd:dateTime 2022-10-14T12:26:49Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=306082&legislatura=18 
LOREFICE 

blank nodes

xsd:string CONFERENZA DEI PRESIDENTI DELLE COMMISSIONI PERMANENTI (19.07.2018-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20180719 
20180719-20221012 
Titolare 
xsd:string XII COMMISSIONE (AFFARI SOCIALI) (21.06.2018-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20180621 
20180621-20221012 
Titolare 

data from the linked data cloud