ITZHAK YORAM GUTGELD, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d306079_17 an entity of type: deputato

B.Sc, M.A, M.B.A; Direttore e dirigente
xsd:string ITZHAK YORAM GUTGELD, XVII Legislatura della Repubblica 
ITZHAK YORAM GUTGELD, XVII Legislatura della Repubblica 
male 
ITZHAK YORAM 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:59:50Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=306079&legislatura=17 
GUTGELD 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA (21.06.2013-02.07.2014) 
20140702 
Dimissioni 
20130621 
20130621-20140702 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (07.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130507 
20130507-20180322 
Titolare 

data from the linked data cloud