MICHELE MOGNATO, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d305652_17 an entity of type: deputato

Diploma di istituto tecnico industriale; Dipendente di azienda privata
xsd:string MICHELE MOGNATO, XVII Legislatura della Repubblica 
MICHELE MOGNATO, XVII Legislatura della Repubblica 
male 
MICHELE 
xsd:dateTime 2020-03-05T12:33:02Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=305652&legislatura=17 
MOGNATO 

blank nodes

xsd:string IX COMMISSIONE (TRASPORTI, POSTE E TELECOMUNICAZIONI) (07.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130507 
20130507-20180322 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LE QUESTIONI REGIONALI (19.07.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130719 
20130719-20180322 
Titolare 

data from the linked data cloud