IVAN DELLA VALLE, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d305541_17 an entity of type: deputato

xsd:string IVAN DELLA VALLE, XVII Legislatura della Repubblica 
IVAN DELLA VALLE, XVII Legislatura della Repubblica 
male 
IVAN 
xsd:dateTime 2020-01-05T13:06:28Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=305541&legislatura=17 
DELLA VALLE 

blank nodes

xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITA' PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (07.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130507 
20130507-20180322 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LA SEMPLIFICAZIONE (19.07.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130719 
20130719-20180322 
Titolare 

data from the linked data cloud