ALDO REBECCHI, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d30410_11 an entity of type: deputato

Licenza media superiore
xsd:string ALDO REBECCHI, XI Legislatura della Repubblica 
ALDO REBECCHI, XI Legislatura della Repubblica 
male 
ALDO 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:10:12Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=30410&legislatura=11 
REBECCHI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL CONTROLLO SULLE ATTIVITÀ DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA SOCIALE (10.11.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19921110 
19921110-19940414 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (09.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920609 
19920609-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud