ANGELO SALVATORE LOMBARDO, XVI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d303001_16 an entity of type: deputato

Diploma di scuola magistrale; Dipendente pubblico
xsd:string ANGELO SALVATORE LOMBARDO, XVI Legislatura della Repubblica 
ANGELO SALVATORE LOMBARDO, XVI Legislatura della Repubblica 
male 
ANGELO SALVATORE 
xsd:dateTime 2021-01-05T13:03:02Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=303001&legislatura=16 
LOMBARDO 

blank nodes

xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITA' DI DOCUMENTAZIONE (12.06.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080612 
20080612-20130314 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (14.05.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080514 
20080514-20130314 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE CONFERIMENTO BORSE DI STUDIO DELLA FONDAZIONE CARLO FINZI (12.06.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080612 
20080612-20130314 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (15.05.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080515 
20080515-20130314 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE D'INDAGINE RENATO FARINA - VANNUCCI (13.01.2010-31.03.2010) 
20100331 
Scioglimento 
20100113 
20100113-20100331 
Titolare 

data from the linked data cloud