RENATO WALTER TOGNI, XVI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302978_16 an entity of type: deputato

Diploma di istituto tecnico per geometri; Libero professionista, Arredatore e consulente ambientale
xsd:string RENATO WALTER TOGNI, XVI Legislatura della Repubblica 
RENATO WALTER TOGNI, XVI Legislatura della Repubblica 
male 
RENATO WALTER 
xsd:dateTime 2024-02-02T13:39:02Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302978&legislatura=16 
TOGNI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI INCHIESTA SULLE ATTIVITA' ILLECITE CONNESSE AL CICLO DEI RIFIUTI (23.03.2012-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20120323 
20120323-20130314 
Titolare 
xsd:string VIII COMMISSIONE (AMBIENTE, TERRITORIO E LAVORI PUBBLICI) (15.05.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080515 
20080515-20130314 
Titolare 

data from the linked data cloud