SUSANNA CENNI, XVIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302943_18 an entity of type: deputato

Dipendente pubblico Amministrazione provinciale di Siena
xsd:string SUSANNA CENNI, XVIII Legislatura della Repubblica 
SUSANNA CENNI, XVIII Legislatura della Repubblica 
female 
SUSANNA 
xsd:dateTime 2022-10-14T12:47:45Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302943&legislatura=18 
CENNI 

blank nodes

xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (21.06.2018-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20180621 
20180621-20221012 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI INCHIESTA SULLA MORTE DI DAVID ROSSI (30.04.2021-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20210430 
20210430-20221012 
Titolare 

data from the linked data cloud