FABIO PORTA, XIX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302902_19 an entity of type: deputato

xsd:string FABIO PORTA, XIX Legislatura della Repubblica 
FABIO PORTA, XIX Legislatura della Repubblica 
male 
FABIO 
xsd:dateTime 2024-01-26T12:44:27Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302902&legislatura=19 
PORTA 

blank nodes

xsd:string COMITATO PERMANENTE SULLA POLITICA ESTERA PER L'INDO-PACIFICO (28.07.2023 
20230728 
20230728 
Titolare 
xsd:string GIUNTA DELLE ELEZIONI (10.11.2022 
20221110 
20221110 
Titolare 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SUL COMMERCIO INTERNAZIONALE (27.07.2023 
20230727 
20230727 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (09.11.2022 
20221109 
20221109 
Titolare 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SUGLI ITALIANI NEL MONDO (27.07.2023 
20230727 
20230727 
Titolare 

data from the linked data cloud