SIRO MARROCU, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302845_17 an entity of type: deputato

Diploma di liceo classico; Dipendente pubblico
xsd:string SIRO MARROCU, XVII Legislatura della Repubblica 
SIRO MARROCU, XVII Legislatura della Repubblica 
male 
SIRO 
xsd:dateTime 2020-05-05T12:34:25Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302845&legislatura=17 
MARROCU 

blank nodes

xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (07.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130507 
20130507-20180322 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI CONTROLLO SULL'ATTIVITA' DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA E ASSISTENZA SOCIALE (21.06.2013-10.12.2013) 
20131210 
Dimissioni 
20130621 
20130621-20131210 
Titolare 

data from the linked data cloud