MICHELA VITTORIA BRAMBILLA, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302838_17 entità di tipo: deputato

xsd:string MICHELA VITTORIA BRAMBILLA, XVII Legislatura della Repubblica 
MICHELA VITTORIA BRAMBILLA, XVII Legislatura della Repubblica 
female 
MICHELA VITTORIA 
xsd:dateTime 2019-03-05T15:01:52Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302838&legislatura=17 
BRAMBILLA 

blank nodes

xsd:string IL POPOLO DELLA LIBERTA' - BERLUSCONI PRESIDENTE (19.03.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130319 
20130319-20180322 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'INFANZIA E L'ADOLESCENZA (19.07.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130719 
20130719-20180322 
Titolare 
xsd:string XII COMMISSIONE (AFFARI SOCIALI) (07.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130507 
20130507-20180322 
Titolare 

risorse dalla linked data cloud