LORENZO BODEGA, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302152_15 an entity of type: deputato

Laurea in architettura; dipendente pubblico - funzionario
xsd:string LORENZO BODEGA, XV Legislatura della Repubblica 
LORENZO BODEGA, XV Legislatura della Repubblica 
male 
LORENZO 
xsd:dateTime 2024-02-02T13:44:07Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302152&legislatura=15 
BODEGA 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI CONTROLLO SULL'ATTIVITÀ DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA E ASSISTENZA SOCIALE (25.10.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20061025 
20061025-20080428 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud