PAOLA PELINO, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302074_15 an entity of type: deputato

Istituto magistrale; imprenditore - settore alimentare
xsd:string PAOLA PELINO, XV Legislatura della Repubblica 
PAOLA PELINO, XV Legislatura della Repubblica 
female 
PAOLA 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:56:33Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302074&legislatura=15 
PELINO 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LE QUESTIONI REGIONALI (13.10.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20061013 
20061013-20080428 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud