SILVANA MURA, XVI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d301555_16 an entity of type: deputato

Diploma di istituto tecnico commerciale; Imprenditrice del settore moda
xsd:string SILVANA MURA, XVI Legislatura della Repubblica 
SILVANA MURA, XVI Legislatura della Repubblica 
female 
SILVANA 
xsd:dateTime 2024-03-02T13:44:58Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=301555&legislatura=16 
MURA 

blank nodes

xsd:string V COMMISSIONE (BILANCIO, TESORO E PROGRAMMAZIONE) (21.12.2011-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20111221 
20111221-20130314 
Titolare 
xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITA' DI DOCUMENTAZIONE (12.06.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080612 
20080612-20130314 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (14.05.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080514 
20080514-20130314 
Titolare 
xsd:string XII COMMISSIONE (AFFARI SOCIALI) (14.05.2008-21.12.2011) 
20111221 
Cessazione 
20080514 
20080514-20111221 
Titolare 

data from the linked data cloud