SILVANA MURA, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d301555_15 an entity of type: deputato

Ragioniera; imprenditrice settore moda
xsd:string SILVANA MURA, XV Legislatura della Repubblica 
SILVANA MURA, XV Legislatura della Repubblica 
female 
SILVANA 
xsd:dateTime 2023-09-02T12:38:55Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=301555&legislatura=15 
MURA 

blank nodes

xsd:string COMITATO PER LA COMUNICAZIONE E L'INFORMAZIONE ESTERNA (29.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060629 
20060629-20080428 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (30.05.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060530 
20060530-20080428 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE ESAMINATRICE DEL "PREMIO 60° ANNIVERSARIO DEL VOTO ALLE DONNE 1946-2006" (14.07.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060714 
20060714-20080428 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER LE ATTIVITÀ DEL SERVIZIO SANITARIO E DI PRONTO SOCCORSO DELLA CAMERA DEI DEPUTATI (28.09.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060928 
20060928-20080428 
Titolare 
xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITÀ PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud