PAOLO BARELLI, XVIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d300497_18 an entity of type: deputato

Imprenditore
xsd:string PAOLO BARELLI, XVIII Legislatura della Repubblica 
PAOLO BARELLI, XVIII Legislatura della Repubblica 
male 
PAOLO 
xsd:dateTime 2020-01-17T12:13:55Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=300497&legislatura=18 
BARELLI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI CONTROLLO SULL'ATTIVITÀ DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA E ASSISTENZA SOCIALE (23.01.2019 
20190123 
20190123 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LE QUESTIONI REGIONALI (13.11.2018-04.02.2019) 
20190204 
Cessazione 
20181113 
20181113-20190204 
Titolare 
xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITA' PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (21.06.2018 
20180621 
20180621 
Titolare 

data from the linked data cloud