ERMETE REALACCI, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d300304_15 an entity of type: deputato

Maturita' classica; pubblicista
xsd:string ERMETE REALACCI, XV Legislatura della Repubblica 
ERMETE REALACCI, XV Legislatura della Repubblica 
male 
ERMETE 
xsd:dateTime 2024-02-02T13:36:36Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=300304&legislatura=15 
REALACCI 

blank nodes

xsd:string VIII COMMISSIONE (AMBIENTE, TERRITORIO E LAVORI PUBBLICI) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 
xsd:string CONFERENZA DEI PRESIDENTI DELLE COMMISSIONI PERMANENTI (09.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060609 
20060609-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud