LORENA MILANATO, XIV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d300296_14 an entity of type: deputato

Istituto tecnico commerciale; libero professionista
xsd:string LORENA MILANATO, XIV Legislatura della Repubblica 
LORENA MILANATO, XIV Legislatura della Repubblica 
female 
LORENA 
xsd:dateTime 2020-04-05T12:34:08Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=300296&legislatura=14 
MILANATO 

blank nodes

xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (08.10.2003-03.07.2004) 
20040703 
Dimissioni 
20031008 
20031008-20040703 
Sostituto 
xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITÀ PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (20.06.2001-27.04.2006) 
20060427 
Fine Legislatura 
20010620 
20010620-20060427 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PER LA CONCESSIONE DI RICOMPENSE AL VALORE E AL MERITO CIVILE (10.04.2002-27.04.2006) 
20060427 
Fine Legislatura 
20020410 
20020410-20060427 
Titolare 

data from the linked data cloud