NATIA MAMMONE GROSSI, X Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d29940_10 an entity of type: deputato

xsd:string NATIA MAMMONE GROSSI, X Legislatura della Repubblica 
NATIA MAMMONE GROSSI, X Legislatura della Repubblica 
female 
NATIA 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:05:54Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=29940&legislatura=10 
MAMMONE 

blank nodes

xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (04.08.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19870804 
19870804-19920422 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL PARERE AL GOVERNO SUI DECRETI PER LA DETERMINAZIONE DELL'ONERE RELATIVO AI REGOLAMENTI COMUNITARI DIRETTAMENTE APPLICABILI NELL'ORDINAMENTO INTERNO AI SENSI DELL'ARTICOLO 189 DEL TRATTATO ISTITUTIVO DELLA CEE (23.10.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19871023 
19871023-19920422 
Titolare 

data from the linked data cloud