MICHELE GALANTE, X Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d29660_10 an entity of type: deputato

xsd:string MICHELE GALANTE, X Legislatura della Repubblica 
MICHELE GALANTE, X Legislatura della Repubblica 
male 
MICHELE 
xsd:dateTime 2024-02-02T13:39:33Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=29660&legislatura=10 
GALANTE 

blank nodes

xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (04.08.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19870804 
19870804-19920422 
Titolare 
xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA ALLA CSCE (10.12.1991-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19911210 
19911210-19920422 
Titolare 

data from the linked data cloud