WILLER BORDON, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d28990_13 an entity of type: deputato

Diploma di istituto tecnico industriale; giornalista
xsd:string WILLER BORDON, XIII Legislatura della Repubblica 
WILLER BORDON, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
WILLER 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:48:10Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=28990&legislatura=13 
BORDON 

blank nodes

xsd:string VIII COMMISSIONE (AMBIENTE, TERRITORIO E LAVORI PUBBLICI) (15.03.1999-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19990315 
19990315-20010529 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (04.06.1996-15.03.1999) 
19990315 
Cessazione 
19960604 
19960604-19990315 
Titolare 

data from the linked data cloud