SERGIO FLAMIGNI, V Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d2600_5 an entity of type: deputato

Impiegato.
xsd:string SERGIO FLAMIGNI, V Legislatura della Repubblica 
SERGIO FLAMIGNI, V Legislatura della Repubblica 
male 
SERGIO 
xsd:dateTime 2020-10-05T13:12:14Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=2600&legislatura=5 
FLAMIGNI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE D'INCHIESTA SUL FENOMENO DELLA MAFIA IN SICILIA (04.10.1968-24.05.1972) 
19720524 
Fine Legislatura 
19681004 
19681004-19720524 
Titolare 
xsd:string II COMMISSIONE AFFARI DELLA PRESIDENZA DEL CONSIGLIO, AFFARI INTERNI E DI CULTO, ENTI PUBBLICI (10.07.1968-24.05.1972) 
19720524 
Fine Legislatura 
19680710 
19680710-19720524 
Titolare 

data from the linked data cloud