ELENA MONTECCHI, XII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d25160_12 an entity of type: deputato

Diploma magistrale; impiegata.
xsd:string ELENA MONTECCHI, XII Legislatura della Repubblica 
ELENA MONTECCHI, XII Legislatura della Repubblica 
female 
ELENA 
xsd:dateTime 2021-08-05T12:39:13Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=25160&legislatura=12 
MONTECCHI 

blank nodes

xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (21.04.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940421 
19940421-19960508 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (05.07.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940705 
19940705-19960508 
Titolare 
xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (25.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940525 
19940525-19960508 
Titolare 

data from the linked data cloud