ELENA MONTECCHI, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d25160_11 an entity of type: deputato

Diploma magistrale; impiegata.
xsd:string ELENA MONTECCHI, XI Legislatura della Repubblica 
ELENA MONTECCHI, XI Legislatura della Repubblica 
female 
ELENA 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:07:06Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=25160&legislatura=11 
MONTECCHI 

blank nodes

xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITÀ DI DOCUMENTAZIONE (20.10.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19921020 
19921020-19940414 
Titolare 
xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (10.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920610 
19920610-19940414 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER LA SICUREZZA (15.09.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920915 
19920915-19940414 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (30.04.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920430 
19920430-19940414 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (15.09.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920915 
19920915-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud