GIUSEPPE DEMITRY, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d25020_11 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; funzionario pubblico
xsd:string GIUSEPPE DEMITRY, XI Legislatura della Repubblica 
GIUSEPPE DEMITRY, XI Legislatura della Repubblica 
male 
GIUSEPPE 
xsd:dateTime 2024-04-02T13:57:56Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=25020&legislatura=11 
DEMITRY 

blank nodes

xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (09.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920609 
19920609-19940414 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PER LA VIGILANZA SULL'AMMINISTRAZIONE DEL DEBITO PUBBLICO (17.02.1993-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19930217 
19930217-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud