FELICE TRABACCHI, IX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d24840_9 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; avvocato
xsd:string FELICE TRABACCHI, IX Legislatura della Repubblica 
FELICE TRABACCHI, IX Legislatura della Repubblica 
male 
FELICE 
xsd:dateTime 2024-05-10T12:56:31Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=24840&legislatura=9 
TRABACCHI 

blank nodes

xsd:string IV COMMISSIONE (GIUSTIZIA) (12.07.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830712 
19830712-19870701 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER I PROCEDIMENTI DI ACCUSA (02.04.1986-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19860402 
19860402-19870701 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE D'INCHIESTA SULLA LOGGIA MASSONICA P2 (12.08.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830812 
19830812-19870701 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER I PROCEDIMENTI DI ACCUSA (06.10.1983-01.04.1986) 
19860401 
Cessazione 
19831006 
19831006-19860401 
Supplente 

data from the linked data cloud