ANTONIO MONTESSORO, IX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d24020_9 an entity of type: deputato

Licenza media superiore
xsd:string ANTONIO MONTESSORO, IX Legislatura della Repubblica 
ANTONIO MONTESSORO, IX Legislatura della Repubblica 
male 
ANTONIO 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:00:33Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=24020&legislatura=9 
MONTESSORO 

blank nodes

xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE E TESORO) (17.10.1986-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19861017 
19861017-19870701 
Titolare 
xsd:string XIII COMMISSIONE (LAVORO - ASSISTENZA E PREVIDENZA SOCIALE - COOPERAZIONE) (12.07.1983-17.10.1986) 
19861017 
Cessazione 
19830712 
19830712-19861017 
Titolare 

data from the linked data cloud