PAOLO DEL MESE, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d23290_15 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; manager
xsd:string PAOLO DEL MESE, XV Legislatura della Repubblica 
PAOLO DEL MESE, XV Legislatura della Repubblica 
male 
PAOLO 
xsd:dateTime 2024-02-02T13:40:22Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=23290&legislatura=15 
DEL MESE 

blank nodes

xsd:string CONFERENZA DEI PRESIDENTI DELLE COMMISSIONI PERMANENTI (09.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060609 
20060609-20080428 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud