FERNANDO DI GIULIO, VI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d2290_6 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza
xsd:string FERNANDO DI GIULIO, VI Legislatura della Repubblica 
FERNANDO DI GIULIO, VI Legislatura della Repubblica 
male 
FERNANDO 
xsd:dateTime 2021-01-05T13:10:29Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=2290&legislatura=6 
DI GIULIO 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE D'INCHIESTA SULLE STRUTTURE, SULLE CONDIZIONI E SUI LIVELLI DEI TRATTAMENTI RETRIBUTIVI E NORMATIVI (02.02.1976-04.07.1976) 
19760704 
Fine Legislatura 
19760202 
19760202-19760704 
Titolare 
xsd:string XIII COMMISSIONE LAVORO, ASSISTENZA E PREVIDENZA SOCIALE, COOPERAZIONE (25.05.1972-04.07.1976) 
19760704 
Fine Legislatura 
19720525 
19720525-19760704 
Titolare 

data from the linked data cloud