GIANFRANCO ASTORI, IX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d22670_9 an entity of type: deputato

Giornalista.
xsd:string GIANFRANCO ASTORI, IX Legislatura della Repubblica 
GIANFRANCO ASTORI, IX Legislatura della Repubblica 
male 
GIANFRANCO 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:13:32Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=22670&legislatura=9 
ASTORI 

blank nodes

xsd:string VII COMMISSIONE (DIFESA) (12.07.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830712 
19830712-19870701 
Titolare 
xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA ALL'ASSEMBLEA DELL'ATLANTICO DEL NORD (15.03.1984-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19840315 
19840315-19870701 
Titolare 

data from the linked data cloud