ROSELLA PALMINI LATTANZI, VIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d22480_8 an entity of type: deputato

Studentessa
xsd:string ROSELLA PALMINI LATTANZI, VIII Legislatura della Repubblica 
ROSELLA PALMINI LATTANZI, VIII Legislatura della Repubblica 
female 
ROSELLA 
xsd:dateTime 2019-12-05T13:20:14Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=22480&legislatura=8 
PALMINI 

blank nodes

xsd:string IX COMMISSIONE (LAVORI PUBBLICI) (04.08.1982-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19820804 
19820804-19830711 
Titolare 
xsd:string V COMMISSIONE (BILANCIO E PROGRAMMAZIONE - PARTECIPAZIONI STATALI) (08.07.1982-04.08.1982) 
19820804 
Cessazione 
19820708 
19820708-19820804 
Titolare 

data from the linked data cloud