MICHL EBNER, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d22290_11 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; giornalista
xsd:string MICHL EBNER, XI Legislatura della Repubblica 
MICHL EBNER, XI Legislatura della Repubblica 
male 
MICHL 
xsd:dateTime 2024-02-02T14:18:57Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=22290&legislatura=11 
EBNER 

blank nodes

xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (10.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920610 
19920610-19940414 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (15.09.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920915 
19920915-19940414 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (06.05.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920506 
19920506-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud