UGO MARTINAT, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d21560_13 an entity of type: deputato

Diploma di geometra; libero professionista.
xsd:string UGO MARTINAT, XIII Legislatura della Repubblica 
UGO MARTINAT, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
UGO 
xsd:dateTime 2019-12-05T13:16:48Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=21560&legislatura=13 
MARTINAT 

blank nodes

xsd:string VIII COMMISSIONE (AMBIENTE, TERRITORIO E LAVORI PUBBLICI) (04.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960604 
19960604-20010529 
Titolare 
xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITÀ DI DOCUMENTAZIONE (03.07.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960703 
19960703-20010529 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (15.05.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960515 
19960515-20010529 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (21.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960621 
19960621-20010529 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER LA SICUREZZA (30.05.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960530 
19960530-20010529 
Titolare 

data from the linked data cloud