UGO MARTINAT, XII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d21560_12 an entity of type: deputato

Diploma di geometra; libero professionista.
xsd:string UGO MARTINAT, XII Legislatura della Repubblica 
UGO MARTINAT, XII Legislatura della Repubblica 
male 
UGO 
xsd:dateTime 2022-05-02T14:50:47Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=21560&legislatura=12 
MARTINAT 

blank nodes

xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITÀ DI DOCUMENTAZIONE (07.07.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940707 
19940707-19960508 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (05.07.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940705 
19940705-19960508 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE MONOCAMERALE D'INCHIESTA SULLA VICENDA DELL'ACNA DI CENGIO (24.07.1995-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19950724 
19950724-19960508 
Titolare 
xsd:string VIII COMMISSIONE (AMBIENTE, TERRITORIO E LAVORI PUBBLICI) (25.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940525 
19940525-19960508 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER LA SICUREZZA (27.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940527 
19940527-19960508 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (21.04.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940421 
19940421-19960508 
Titolare 

data from the linked data cloud