PUBLIO FIORI, X Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d21200_10 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; avvocato dello Stato.
xsd:string PUBLIO FIORI, X Legislatura della Repubblica 
PUBLIO FIORI, X Legislatura della Repubblica 
male 
PUBLIO 
xsd:dateTime 2022-09-02T13:23:48Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=21200&legislatura=10 
FIORI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA (23.10.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19871023 
19871023-19920422 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (04.08.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19870804 
19870804-19920422 
Titolare 

data from the linked data cloud