FELICE BORGOGLIO, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d20810_11 an entity of type: deputato

xsd:string FELICE BORGOGLIO, XI Legislatura della Repubblica 
FELICE BORGOGLIO, XI Legislatura della Repubblica 
male 
FELICE 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:53:22Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=20810&legislatura=11 
BORGOGLIO 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL PARERE AL GOVERNO SUI TESTI UNICI CONCERNENTI LA RIFORMA TRIBUTARIA (13.10.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19921013 
19921013-19940414 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (10.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920610 
19920610-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud