NICOLA FUSILLO, XIV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d200414_14 an entity of type: deputato

Imprenditore
xsd:string NICOLA FUSILLO, XIV Legislatura della Repubblica 
NICOLA FUSILLO, XIV Legislatura della Repubblica 
male 
NICOLA 
xsd:dateTime 2021-09-05T12:18:56Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=200414&legislatura=14 
FUSILLO 

blank nodes

xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (19.03.2004-27.04.2006) 
20060427 
Fine Legislatura 
20040319 
20040319-20060427 
Titolare 
xsd:string VIII COMMISSIONE (AMBIENTE, TERRITORIO E LAVORI PUBBLICI) (21.06.2001-19.03.2004) 
20040319 
Cessazione 
20010621 
20010621-20040319 
Titolare 

data from the linked data cloud