FRANCESCO COLUCCI, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d1790_11 an entity of type: deputato

Licenza commerciale; dirigente
xsd:string FRANCESCO COLUCCI, XI Legislatura della Repubblica 
FRANCESCO COLUCCI, XI Legislatura della Repubblica 
male 
FRANCESCO 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:01:30Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=1790&legislatura=11 
COLUCCI 

blank nodes

xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (15.09.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920915 
19920915-19940414 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER LA SICUREZZA (15.09.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920915 
19920915-19940414 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (30.04.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920430 
19920430-19940414 
Titolare 
xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITÀ DI DOCUMENTAZIONE (20.10.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19921020 
19921020-19940414 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (10.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920610 
19920610-19940414 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER LA COMUNICAZIONE E L'INFORMAZIONE ESTERNA (20.10.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19921020 
19921020-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud