AGOSTINO SPATARO, IX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d16790_9 an entity of type: deputato

Funzionario di partito
xsd:string AGOSTINO SPATARO, IX Legislatura della Repubblica 
AGOSTINO SPATARO, IX Legislatura della Repubblica 
male 
AGOSTINO 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:12:55Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=16790&legislatura=9 
SPATARO 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LE QUESTIONI REGIONALI (26.10.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19831026 
19831026-19870701 
Titolare 
xsd:string VII COMMISSIONE (DIFESA) (12.07.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830712 
19830712-19870701 
Titolare 

data from the linked data cloud