MILENA SARRI TRABUJO, VIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d16700_8 an entity of type: deputato

Licenza media superiore; impiegata
xsd:string MILENA SARRI TRABUJO, VIII Legislatura della Repubblica 
MILENA SARRI TRABUJO, VIII Legislatura della Repubblica 
female 
MILENA 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:41:09Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=16700&legislatura=8 
SARRI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LA RISTRUTTURAZIONE E RICONVERSIONE INDUSTRIALE E PER I PROGRAMMI DELLE PARTECIPAZIONI STATALI (29.11.1979-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19791129 
19791129-19830711 
Titolare 
xsd:string XII COMMISSIONE (INDUSTRIA E COMMERCIO - ARTIGIANATO - COMMERCIO ESTERO) (11.07.1979-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19790711 
19790711-19830711 
Titolare 

data from the linked data cloud