ANTONIO MATARRESE, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d16060_11 an entity of type: deputato

Laurea in scienze economiche e commerciali; industriale
xsd:string ANTONIO MATARRESE, XI Legislatura della Repubblica 
ANTONIO MATARRESE, XI Legislatura della Repubblica 
male 
ANTONIO 
xsd:dateTime 2024-05-10T12:55:42Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=16060&legislatura=11 
MATARRESE 

blank nodes

xsd:string VII COMMISSIONE (CULTURA, SCIENZA E ISTRUZIONE) (09.06.1992-18.01.1993) 
19930118 
Cessazione 
19920609 
19920609-19930118 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (18.01.1993-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19930118 
19930118-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud