MARTE FERRARI, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d15480_11 an entity of type: deputato

Sindacalista.
xsd:string MARTE FERRARI, XI Legislatura della Repubblica 
MARTE FERRARI, XI Legislatura della Repubblica 
male 
MARTE 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:53:44Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=15480&legislatura=11 
FERRARI 

blank nodes

xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (10.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920610 
19920610-19940414 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PER LA VIGILANZA SULL'ISTITUTO DI EMISSIONE E SULLA CIRCOLAZIONE DEI BIGLIETTI DI BANCA (17.02.1993-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19930217 
19930217-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud