ANGELO CRESCO, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d15270_11 an entity of type: deputato

Operaio; sindacalista
xsd:string ANGELO CRESCO, XI Legislatura della Repubblica 
ANGELO CRESCO, XI Legislatura della Repubblica 
male 
ANGELO GAETANO 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:53:15Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=15270&legislatura=11 
CRESCO 

blank nodes

xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA ALL'ASSEMBLEA DELLA CSCE (30.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920630 
19920630-19940414 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (09.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920609 
19920609-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud