CRISTINA CONCHIGLIA CALASSO, VIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d15180_8 an entity of type: deputato

Licenza media inferiore
xsd:string CRISTINA CONCHIGLIA CALASSO, VIII Legislatura della Repubblica 
CRISTINA CONCHIGLIA CALASSO, VIII Legislatura della Repubblica 
female 
CRISTINA 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:56:36Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=15180&legislatura=8 
CONCHIGLIA 

blank nodes

xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE E TESORO) (11.07.1979-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19790711 
19790711-19830711 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL PARERE AL GOVERNO SULLE NORME DELEGATE IN MATERIA DI DAZI DOGANALI (13.01.1981-11.07.1983) 
19830711 
Fine Legislatura 
19810113 
19810113-19830711 
Titolare 

data from the linked data cloud