ALDO ANIASI, IX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d14510_9 an entity of type: deputato

Pubblicista
xsd:string ALDO ANIASI, IX Legislatura della Repubblica 
ALDO ANIASI, IX Legislatura della Repubblica 
male 
ALDO 
xsd:dateTime 2019-04-05T13:32:51Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=14510&legislatura=9 
ANIASI 

blank nodes

xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (19.07.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830719 
19830719-19870701 
Titolare 
xsd:string II COMMISSIONE (AFFARI DELLA PRESIDENZA DEL CONSIGLIO - AFFARI INTERNI E DI CULTO - ENTI PUBBLICI) (12.07.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830712 
19830712-19870701 
Titolare 

data from the linked data cloud