MAURO DEL BARBA, XIX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d306382_19 an entity of type: deputato

Laurea in scienze dell'informazione
xsd:string MAURO DEL BARBA, XIX Legislatura della Repubblica 
MAURO DEL BARBA, XIX Legislatura della Repubblica 
male 
MAURO 
xsd:dateTime 2024-07-17T13:01:09Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=306382&legislatura=19 
DEL BARBA 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'ATTUAZIONE DEL FEDERALISMO FISCALE (13.03.2024 
20240313 
20240313 
Titolare 
xsd:string GIUNTA PER IL REGOLAMENTO (26.10.2022 
20221026 
20221026 
Titolare 
xsd:string DELEGAZIONE ITALIANA PRESSO L'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DELL'ORGANIZZAZIONE PER LA SICUREZZA E LA COOPERAZIONE IN EUROPA OSCE (04.05.2023 
20230504 
20230504 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (09.11.2022 
20221109 
20221109 
Titolare 

data from the linked data cloud