COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o8_1121 an entity of type: organo

(Legge 27 marzo 1976, n. 60, articolo 2)
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA 
19830711 
19800710 
19800710-19830711 
COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULL'ANAGRAFE TRIBUTARIA 
COMMISSIONE BICAMERALE DI INDIRIZZO, VIGILANZA E CONTROLLO 
xsd:dateTime 2013-11-14T15:42:51Z 
xsd:dateTime 2014-02-05T10:11:52Z 
xsd:dateTime 2020-12-05T12:12:31Z 

blank nodes

xsd:string GINO SCEVAROLLI (10.07.1980-11.07.1983) 
19830711 
19800710 
19800710-19830711 
xsd:string GIOVANNI SPEZIA (10.07.1980-11.07.1983) 
19830711 
19800710 
19800710-19830711 
xsd:string ORAZIO SANTAGATI (10.07.1980-29.07.1982) 
19820729 
19800710 
19800710-19820729 
xsd:string CARLO MARSELLI (10.07.1980-11.07.1983) 
19830711 
19800710 
19800710-19830711 
xsd:string FAUSTO DEL PONTE (10.07.1980-11.07.1983) 
19830711 
19800710 
19800710-19830711 
xsd:string GIOVANNI CUOJATI (15.12.1982-11.07.1983) 
19830711 
19821215 
19821215-19830711 
xsd:string GIORGIO LONGO (10.07.1980-11.07.1983) 
19830711 
19800710 
19800710-19830711 
xsd:string GIUSEPPE PIERINO (07.09.1981-11.07.1983) 
19830711 
19810907 
19810907-19830711 
xsd:string PIETRO PIROLO (29.07.1982-11.07.1983) 
19830711 
19820729 
19820729-19830711 
xsd:string ENRICO RIZZI (30.07.1980-16.07.1981) 
19810716 
19800730 
19800730-19810716 
xsd:string FRANCESCO TONI (30.07.1980-11.07.1983) 
19830711 
19800730 
19800730-19830711 
xsd:string GIOVANNI GORIA (30.07.1980-28.07.1981) 
19810728 
19800730 
19800730-19810728 
xsd:string ALBERTO CIAMPAGLIA (16.07.1981-15.12.1982) 
19821215 
19810716 
19810716-19821215 
xsd:string GIOVANNI AMABILE (10.07.1980-11.07.1983) 
19830711 
19800710 
19800710-19830711 
xsd:string NATALE GOTTARDO (28.07.1981-11.07.1983) 
19830711 
19810728 
19810728-19830711 
xsd:string VALENTINA LANFRANCHI CORDIOLI (10.07.1980-07.09.1981) 
19810907 
19800710 
19800710-19810907 

data from the linked data cloud