DELEGAZIONE PRESSO L'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DELLA INIZIATIVA CENTRO EUROPEA (INCE)

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o18_2957 an entity of type: organo

xsd:string DELEGAZIONE PRESSO L'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DELLA INIZIATIVA CENTRO EUROPEA (INCE) 
20180925 
20180925- 
DELEGAZIONE PRESSO L'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DELLA INIZIATIVA CENTRO EUROPEA (INCE) 
DELEGAZIONE PARLAMENTARE PRESSO ASSEMBLEA INTERNAZIONALE 
xsd:dateTime 2021-12-04T12:05:31Z 

blank nodes

xsd:string MARCO MAGGIONI (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string DEBORA SERRACCHIANI (25.09.2018-15.06.2021) 
20210615 
20180925 
20180925-20210615 
xsd:string RAPHAEL RADUZZI (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string LUCA CIRIANI (27.11.2018 
20181127 
20181127 
xsd:string URANIA GIULIA ROSINA PAPATHEU (07.03.2019 
20190307 
20190307 
xsd:string LUIGI CESARO (25.09.2018-06.12.2018) 
20181206 
20180925 
20180925-20181206 
xsd:string GIOVANBATTISTA FAZZOLARI (25.09.2018-27.11.2018) 
20181127 
20180925 
20180925-20181127 
xsd:string STEFANIA ASCARI (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string PASQUA L'ABBATE (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string GRAZIANO DELRIO (15.06.2021 
20210615 
20210615 

data from the linked data cloud